
Аккумулятор LiitoKala 21700 6000 mAh Lii-King плоский плюс
400 ₴
310 ₴
- В наличии
- Код: Lii_A21700_6000_King_P
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
Новые аккумуляторные батареи формата 21700 от компании LiitoKala Lii-King.
С плоским плюсовым контактом, без защиты.
Литий-ионный Li-Ion аккумулятор (аккумуляторные батареи) формата 21700 LiitoKala (ЛитоКала) Lii-King 6000 mAh.
| Ёмкость | 6000 mAh (реальная 5850-6000) |
| Диаметр | 21,8 мм |
| Длина | 71 мм |
| Сопротивление | 14~15 мОм |
| Плата защиты | отсутствует |
| Вес | ±73 г |
| Производитель | Китай |
Дата производства: 2025 год.
Постоянный ток разряда, полный разряд: 12А (29:00 мин)
Ток разряда с отсечкой по температуре, частичный разряд:
- 15А (12:30 мин, отдало 60% от ёмкости)
Количество циклов: 400 - 600, зависит от напряжения зарядки и силы тока при разряде (Амперы), а также условий хранения.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (4.19V - 4.20V), разрядки (2.5V), тока (1А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000 и популярном зарядном устройстве LiitoKala Lii-600.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением, различным весом.
Зарядка производилась до 4.20V током 1 А с током отсечки 0.1 А. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 2.5V током 1 А (0.17C).

Заряд производился до 4.20V током 1.5 А.
Далее разряд до 2.5V током 0.75 А (0.13C).
Далее заряд до 4.20V.

Этот тип аккумуляторов идеально подходит для питания повседневных устройств и гаджетов, таких как:
- мощные светодиодные фонари
- ручной электроинструмент
- аккумуляторные сборки для электросамокатов и электровелосипедов
- сборки для электромоторов лодочных
- квадрокоптеры
- металлоискатели
- эхолоты
- медицинское оборудование
- электромобили, трициклы, скутеры
- системы солнечного питания
- и другие устройства
Внимание! Как использовать аккумуляторы Li-ion без защиты — меры предосторожности при использовании:
- не путать полярность;
- не разряжать ниже 2,5В;
- не перезаряжать выше 4,2 В;
- хранить в недоступном для детей месте;
- не держать рядом с источниками огня и тепла;
- ни в коем случае не замыкать контакты;
- избегать контакта с водой;
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию;
- при длительном хранении может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для восстановления ёмкости;
- для зарядки использовать только зарядные устройства для Li-ion аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 21700 |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 600 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Длина | 71 мм |
- Цена: 310 ₴






