
Аккумулятор LiitoKala 18650 3400 mAh с клемами (выводами) под пайку 34B-N
180 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lii_A18650_3400_Green_N
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
В одной коробке могут быть аккумуляторы с разными характеристиками.
Поэтому я их сортирую, чтобы они были примерно одинаковыми !!!
Новые аккумуляторные батареи формата 18650 от компании LiitoKala Lii 34B-N.
С клемами (лепестками, выводами, отводами, никелевой лентой), готовые под пайку, U-tags, без защиты.
Литий-ионный Li-Ion аккумулятор (аккумуляторные батареи) формата 18650 LiitoKala (ЛитоКала) Lii 34B-N 3400 mAh, NCR18650B (Panasonic).
| Ёмкость | 3400 mAh (реальная 3200-3400) |
| Диаметр | 18,5 мм |
| Длина | 66 мм |
| Сопротивление | 26~28 мОм |
| Плата защиты | отсутствует |
| Вес | ±47 г |
| Производитель | Китай |
Дата производства: 11 месяц 2025 год.
Постоянный ток разряда, полный разряд: 7А (27:00 мин)
Ток разряда с отсечкой по температуре, частичный разряд:
- 10А (11:00 мин, отдало 60% от ёмкости)
Количество циклов: 300 - 600, зависит от напряжения зарядки и силы тока при разряде (Амперы), а также условий хранения.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (4.19V - 4.20V), разрядки (2.5V), тока (0.68А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000 и популярных зарядных устройствах LiitoKala Lii-600, LiitoKala Lii-500.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением, различным весом.
На фото показана отдача в mAh.
Зарядка производилась до 4.20V током 1 А с током отсечки 0.05 А. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 2.5V током 0.68 А (0.2C).

На фото показана отдача (Discharge) в mAh.
Заряд производился до 4.20V током 1.5 А.
Далее разряд до 2.5V током 0.75 А (0.22C).
Далее заряд до 4.20V.

На фото показана отдача (Discharge) в mAh.
Заряд производился до 4.20V током 1 А.
Далее разряд до 2.8V током 0.5 А (0.15C).
Далее заряд до 4.20V.

Этот тип аккумуляторов идеально подходит для питания повседневных устройств и гаджетов, таких как:
- светодиодные фонари
- сборки Power Bank
- пауэрбанки
- пульты управления
- игровые консоли
- металлоискатели
- фототехника
- медицинское оборудование
- видеокамеры
- радиоуправляемые модели
- системы сигнализации
- машинки для стрижки волос
- и другие устройства
Внимание! Как использовать аккумуляторы Li-ion без защиты — меры предосторожности при использовании:
- не путать полярность;
- не разряжать ниже 2,5В;
- не перезаряжать выше 4,2 В;
- хранить в недоступном для детей месте;
- не держать рядом с источниками огня и тепла;
- ни в коем случае не замыкать контакты;
- избегать контакта с водой;
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию;
- при длительном хранении может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для восстановления ёмкости;
- для зарядки использовать только зарядные устройства для Li-ion аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Под пайку |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 600 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 160 ₴





