
Аккумулятор высокотоковий LiitoKala 18650 HG2 3000 mAh LG с клемами под пайку
200 ₴
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii_A18650_3000_HG2_N
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
В одной коробке могут быть аккумуляторы с разными характеристиками.
Поэтому я их сортирую, чтобы они были примерно одинаковыми !!!
Новые аккумуляторные батареи формата 18650 от компании LiitoKala Lii HG2-N.
С плоским плюсовым контактом, с клеммами (лепестками, выводами, отводами, никелевой лентой), готовые под пайку, U-tags, без защиты.
Высокотоковые литий-ионные Li-Ion аккумуляторы формата 18650 LiitoKala (ЛитоКала) Lii HG2-N 3000 mAh.
| Ёмкость | 3000 mAh (реальная 2900-3000) |
| Диаметр | 18,5 мм |
| Длина | 65,5 мм |
| Сопротивление | 13~20 мОм |
| Плата защиты | отсутствует |
| Вес | ±45 г |
| Производитель | Китай |
Дата производства: 2025 год.
Тест температуры показал 80 градусов без срабатывания клапана защиты.
Для сопротивления 21-26 мОм:
- Постоянный ток разряда, полный разряд: 12А (14 минут)
- Ток разряда с отсечкой по температуре, частичный разряд: 15А (в течение 5 мин)
Для сопротивления 15-17 мОм:
- Постоянный ток разряда, полный разряд: 14А (12 минут)
- Ток разряда с отсечкой по температуре, частичный разряд: 15А (в течение 9 мин)
Количество циклов: 300 - 600, зависит от напряжения зарядки и силы тока при разряде (Амперы), а также условий хранения.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (4.19V - 4.20V), разрядки (2.5V), тока (0.6А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000 и популярных зарядных устройствах LiitoKala Lii-600, LiitoKala Lii-500.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением, различным весом.
Зарядка производилась до 4.20V током 1 А с током отсечки 0.05 А. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 2.5V током 0.6 А (0.2C).

Заряд производился до 4.20V током 1.5 А.
Далее разряд до 2.5V током 0.75 А (0.25C).
Далее заряд до 4.20V.

Заряд производился до 4.20V током 1 А.
Далее разряд до 2.8V током 0.5 А (0.17C).
Далее заряд до 4.20V.

Этот тип аккумуляторов идеально подходит для питания высокотоковых устройств и гаджетов, таких как:
- ручной электроинструмент
- аккумуляторные сборки для электросамокатов и электровелосипедов
- сборки для электромоторов лодочных
- квадрокоптеры
- роботы-пылесосы
- мощные светодиодные фонари
- металлоискатели
- эхолоты
- медицинское оборудование
- и другие устройства
Внимание! Как использовать аккумуляторы Li-ion без защиты — меры предосторожности при использовании:
- не путать полярность;
- не разряжать ниже 2,5В;
- не перезаряжать выше 4,2 В;
- хранить в недоступном для детей месте;
- не держать рядом с источниками огня и тепла;
- ни в коем случае не замыкать контакты;
- избегать контакта с водой;
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию;
- при длительном хранении может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для восстановления ёмкости;
- для зарядки использовать только зарядные устройства для Li-ion аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Под пайку |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 600 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина | 65.5 мм |
- Цена: 125 ₴






