
Аккумулятор LiitoKala 18650 3600 mAh Lii-36S+ плоский плюс
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii_A18650_3600_36S_P
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
В одной коробке могут быть аккумуляторы с разными характеристиками.
Поэтому я их сортирую, чтобы они были примерно одинаковыми !!!
Новые аккумуляторные батареи формата 18650 от компании LiitoKala Lii-36S+.
С плоским плюсовым контактом, без защиты.
Литий-ионный Li-Ion аккумулятор (аккумуляторные батареи) формата 18650 LiitoKala (ЛитоКала) Lii-36S+ 3600 mAh.
| Ёмкость | 3600 mAh (реальная 3600-3800) |
| Диаметр | 18,5 мм |
| Длина | 65 мм |
| Сопротивление | 14~16 мОм |
| Плата защиты | отсутствует |
| Вес | ±47 г |
| Производитель | Китай |
Дата производства: 2025 год.
Постоянный ток разряда, полный разряд: 12А (19:00 мин)
Ток разряда с отсечкой по температуре, частичный разряд:
- 15А (7:00 мин, отдало 50% от ёмкости)
Количество циклов: 300 - 500, зависит от напряжения зарядки и силы тока при разряде (Амперы), а также условий хранения.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (4.19V - 4.20V), разрядки (2.5V), тока (0.72А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000 и популярных зарядных устройствах LiitoKala Lii-600, LiitoKala Lii-500.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением, различным весом.
Зарядка производилась до 4.20V током 1 А с током отсечки 0.1 А. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 2.5V током 0.72 А (0.2C).

Заряд производился до 4.20V током 1.5 А.
Далее разряд до 2.5V током 0.75 А (0.21C).
Далее заряд до 4.20V.

Заряд производился до 4.20V током 1 А.
Далее разряд до 2.8V током 0.5 А (0.14C).
Далее заряд до 4.20V.

Также в наличии интеллектуальные зарядные устройства LiitoKala Lii-100C, LiitoKala Lii-2S, LiitoKala Lii-500, LiitoKala Lii-600.
Этот тип аккумуляторов идеально подходит для питания повседневных устройств и гаджетов, таких как:
- светодиодные фонари
- сборки Power Bank
- пауэрбанки
- пульты управления
- игровые консоли
- металлоискатели
- фототехника
- медицинское оборудование
- видеокамеры
- радиоуправляемые модели
- системы сигнализации
- машинки для стрижки волос
- и другие устройства
Внимание! Как использовать аккумуляторы Li-ion без защиты — меры предосторожности при использовании:
- не путать полярность;
- не разряжать ниже 2,5В;
- не перезаряжать выше 4,2 В;
- хранить в недоступном для детей месте;
- не держать рядом с источниками огня и тепла;
- ни в коем случае не замыкать контакты;
- избегать контакта с водой;
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию;
- при длительном хранении может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для восстановления ёмкости;
- для зарядки использовать только зарядные устройства для Li-ion аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 500 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 180 ₴







