
Аккумулятор пальчиковый AA LiitoKala 2600mAh Ni-26 R6 Ni-Mh
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii_АА_HR6_2600_Ni26
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
Пластиковые боксы (кейсы) на 4 штуки в подарок, если количество кратно 4 аккумуляторам.
Пальчиковые аккумуляторы NiMH типа АА (R06, HR6, R6).
| Ёмкость | 2600 mAh (реальная 2500-2600) |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Длина | 50,5 мм |
| Вес | ±30 г |
| Сопротивление | 21~28 мОм |
| Номинальное напряжение | 1.2 V |
| Тип | Ni-MH |
| Рабочая температура | -20 +60 градусов |
Дата производства: 2025 год.
Срок годности: 10 лет.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (1.44V), разрядки (0.9V), тока (0.52А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000 и популярных зарядках LiitoKala Lii-600, LiitoKala Lii-500.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением, разным весом.
Зарядка производилась до 1.45-1.47V током 0.5 А с током отсечки 0.5 А, дельтой 3 мВ. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 0.9V током 0.52 А (0.2C).

Заряд производился до 1.45-1.47V током 0.5 А с отсечкой по дельте.
Далее разряд до 0.9V током 0.5 А (0.19C).
Далее заряд до 1.45-1.47V.

Заряд производился до 1.45-1.47V током 0.5 А с отсечкой по дельте.
Далее разряд до 0.9V током 0.25 А (0.1C).
Далее заряд до 1.45-1.47V.

Преимущества NiMH аккумуляторов типа АА:
- Перезарядка: Возможность перезарядки тысячи раз, экономично и экологично.
- Высокая ёмкость: Хранят больше энергии, обеспечивают длительную работу.
- Низкий саморазряд: Сохраняют заряд при длительном хранении.
- Отсутствие эффекта памяти: Не теряют ёмкость при неполном разряде.
- Экологичность: Уменьшают количество отходов благодаря многократному использованию.
Сфера применения:
- Бытовая электроника: Пульты, часы, фонарики, беспроводные мыши и клавиатуры.
- Фотоаппараты и видеокамеры: Питание для компактных устройств.
- Детские игрушки: Питание для игрушек.
- Акустические системы: Портативные колонки, радиоприемники.
- Портативные приборы: Вентиляторы, наушники, диктофоны.
- Измерительные приборы: Термометры, шагомеры, лазерные измерители.
Меры безопасности и использования аккумуляторов:
- не путать полярность
- не разряжать менее 0.9 В
- не перезаряжать больше 1.45 В
- хранить в недоступном для детей месте
- не хранить у источников огня и тепла
- ни в коем случае не замыкать контакты
- избегать контакта с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- в случае длительного хранения может потребоваться несколько циклов зарядки/разрядки для набора емкости
- для зарядки используйте только зарядные устройства NiMh аккумуляторов
- рекомендуется заряжать аккумуляторы раз в 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | R6 |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Button Top (выпуклый плюс) |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 50.5 мм |
- Цена: 160 ₴





