
Зарядка LiitoKala Lii-500 для аккумуляторов. Зарядное устройство без блока питания. Оригинал
1 000 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: Lii_ch_500
LiitoKala Lii-500 - универсальный, интеллектуальный зарядное устройство с 4-мя независимыми каналами с функцией зарядки, разряда и тестирования аккумуляторов, информативным LCD дисплеем, который может одновременно заряжать от 1 до 4 цилиндрических аккумуляторов разного химического состава - NiCd, NiMH, Li-Ion и практически всех типоразмеров аккумуляторов
Li-iON (IMR/INR/ICR): - 21700*, - 20700*, - 26650, - 22650, - 18650, - 18350, - 18500, - 17500, - 16340 (RCR123), - 14500, - 10440 та інші.
Ni-Mh, Ni-Cd: AAAA, AAA, AA, A, SC, C, D
Отличительные особенности и преимущества Lii-500:
- имеет информативный LCD дисплей с выключателем подсветки, который показывает всю возможную информацию о состоянии зарядки
- установка аккумуляторов длиной до 70мм (максимально 69,5 мм)
- 4 независимых канала для зарядки, разряда и тестирования аккумуляторов
- тестирование внутреннего сопротивления аккумуляторов (очень приблизительное)
- программа "NOR TEST" для определения реальной емкости аккумуляторов
- программа "FAST TEST" для устранения "эффекта памяти" у Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов
- позволяет размещать аккумулятор любого форм-фактора до 26650
- функция Power Bank позволяет заряжать гаджеты напряжением 5V и током до 1A
- источник питания - 12V. Есть возможность подключения через адаптер к автомобилю (Зависит от комплектации)
- активация полностью разряженных аккумуляторов
- обнаружение неисправных аккумуляторов
С универсальным зарядным устройством LiitoKala Lii-500 вам не нужно покупать несколько зарядных устройств - вы сможете заряжать разные форм-факторы аккумуляторов одним зарядным устройством.
Все порты зарядного устройства LiitoKala Lii-500 независимы и контролируются индивидуально, что позволяет заряжать аккумуляторы разных типов и химического состава одновременно. Наличие понятной светодиодной индикации упрощает работу с LiitoKala Lii-500.
Зарядное устройство автоматически распознает Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion аккумуляторы и может заряжать их разным током, который выбирается автоматически в зависимости от количества установленных аккумуляторов, а напряжение выбирается отдельно в зависимости от типа аккумулятора. Каждый слот автоматически выключается при достижении максимального уровня заряда.
Управление очень информативное и простое, управляется одной кнопкой на передней панели. Каждый канал управляется отдельно и каждый имеет свою кнопку управления под номерами 1, 2, 3 и 4.
Ток заряда 300-1000 мА
При выборе тока заряда в режиме тестирования:
- 300 или 500мА - ток разряда составит 250мА
- 700 или 1000мА - ток разряда составит 500мА
Питание на входе: DC 12V 2A.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Размеры: 162х96х36 мм.
Вес: 221г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, 26650, 15270, 14250, 10500, 21700, 12500, 13500, 16650, 17650, 20650, 20700, 22650, 26700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Масса | 0.21 кг |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Коробка

