
Кабель переходник для зарядки ноутбука USB type-C - DC PD 140W 19.5V (20V) (1.8 метра) (адаптер, тригер)
550 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: ACTUsbC_DC_140W
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Кабель-переходник, адаптер, триггер USB Type-C - DC, Power Delivery 140W 1.8 метра. - 125 грн (1 та 2 фото)
Поддерживает 5v, 9v, 12v, 20v (в зависимости от источника питания)
Длина всех штекеров 12мм
| 4.5x3.0x0.6 | [4530] | HP |
|---|---|---|
| 4.5x3.0x0.6 | [4530] | DELL |
| 7.4x5.0x0.6 | [7450] | HP |
| 7.4x5.0x0.6 | [7450] | DELL |
| 4.5x3.0x0.6 | [4530] | ASUS |
| 6.0x3.7x0.6 | [6006] | ASUS |
| 11.0x4.5 | [Slim tip] [square] | Lenovo, прямоугольный желтый (отверстие 6,5 x 3 мм с центральным штырем) |
| 5.5x2.1 | [5521] | Acer, роутеры, коммутаторы, лампы, для стандартного электрооборудования |
|---|---|---|
| 6.5x4.4x1.4 | [6014] | (6.0x4.4) Sony, Samsung, Fujitsu, LG, техника, мониторы |
| 3.5x1.35 | [35135] | роутеры, коммутаторы, лампы, ноутбуки |
| 11.0x4.5 | [Slim tip] [square] | Lenovo, прямоугольный желтый (отверстие 6,5 x 3 мм с центральным штырем) |
| 4.0x1.35 | [40135] | Asus 19V 2.37A, 19V 3.42A, роутер |
| 4.5x3.0x0.6 | [4530] | HP 19.5V 2,31A 3.33A, 19.5V 4.62A |
| 4.5x3.0x0.6 | [4530] | DELL 19.5V 2.31A, 19.5V 3.34A, MSI, Asus ноутбуки |
| 7.4x5.0x0.6 | [7450] | HP 18.5V 3.5A, 19V 4.74A, другое |
| 7.4x5.0x0.6 | [7450] | DELL 19.5V 3.34A, 19.5V 4.62A, Xiaomi, MSI, Delta |
| 4.0x1.7 | [4017] | Lenovo Ideapad 20V 2.25A, 20V 3.25A (выемка посередине) |
| 4.0x1.7 | [4017] | Разная техника (без выемки посередине) |
| 5.5x2.5 | [5525] | Lenovo, Asus, Toshiba, MSI ноутбуки, роутеры |
| 6.0x3.7x0.6 | [6006] | Asus, роутеры |
| 5.5x1.7 | [5517] | Acer 19V 3.42A |
| 3.0x1.1 | [3011] | (3.0x1.0) Acer Samsung LG Ultrabook |
| 7.9x5.5x1.0 | [7956] | (7.9x5.6x1.0) Lenovo 20V 3.25A, 4.5A |
| 4.8x1.7 | [4817] | Hp 18.5V 3.5A |
| 5.5x3.0x1.0 | [5010] | (5.0x3.0x1.0) SONY, Samsung 19V 3.16A |
| 2.5x0.7 | [2507] | Разные ультрабуки |
Также в наличии:
- Кабели с преобразователем 9 вольт, 1 ампер USB A -> DC (5.5х2.1) - 100 грн (4 фото)
- Кабели с преобразователем 12 вольт, 0.7 ампер USB A -> DC (5.5х2.5 подходит к 5.5х2.1) - 100 грн (4 фото)



- Кабели триггеры на 12 вольт, 3 ампера Type-C -> DC (5.5х2.5 подходит к 5.5х2.1) - 125 грн (5 фото)

- Кабели триггеры на 100 ватт (1.8 метра) (7.9x5.6 - 6.0x4.4 - 3.0x1.1 - 4.0x1.7 - 5.0x3.0 - 4.8x1.7 - 5.5x1.7 - 4.0x1.35 - 6.0x3.7 - 5.5х2.5) - 250 грн (3 фото)

- Кабели триггеры на 140 ватт (1.8 метра) (4.5x3.0, 7.4x5.0 - HP DELL, ASUS, 6.0x3.7x0.6 - ASUS) - 300 грн (3 фото)

- Кабели триггеры на 135 ватт Lenovo 11.0x4.5 прямоугольный (2 метра) - 350 грн (3 фото)

- Кабели USB-C 1, 2, 3 метра (100-240W)


- Apple (Эппл) Magsafe (Магсейф) 1 и 2 версии для MacBook (Макбука, Мака) Air, Pro, Magsafe 3 версии


Также в наличии переходники для роутеров, другой техники на 9V или 12V: (12)
- 5.5x2.5 [5525]
- 5.5x2.1 [5521]
- 4.8x1.7 [4817]
- 4.0x1.7 [4017]
- 3.5x1.35 [35135]
- 3.0x1.1 [3011]

Также есть переходники:
Для зарядки от ноутбучного или обычного блока питания DC (круглого) на TYPE C
DC (мама) на USB Type-C (папа) 5V, 9V, 20V. 65W
Будет заряжать если прибор, мобильный, техника ПОДДЕРЖИВАЕТ Power Delivery

Переходник подходит для питания: роутеров, планшетов/ноутбуков, оптических модемов, маршрутизаторов, портативных зарядных устройств, электроинструментов, портативных источников питания, фонарей, мониторов, принтеров, телевизоров и др.
Имеет много различных применений. Используется для питания от портативных повербанков или зарядных станций.
PD trigger триггер. Переходник для техники с Type-C (USB), переходник для питания, кабель, провод (шнур) питания ноутбука или другой техники.
Переходник для повербанков или станций. PD trigger триггер. Зарядка ноутбука от повербанка и блока питания XPON GPON ONU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronics |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Изображение | Может отличаться от реального внешнего вида |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: Зип пакет
