-23%

Складное кресло с подлокотником для кемпинга, туризма и отдыха размер М - Чорное
3 000 ₴
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cmp_FCH_AluPol_M_A_Blk
+380 (93) 344-56-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Складной (раскладной) стул для туризма, пикников, пляжного отдыха с подлокотником.
Легкий, компактный, удобный для транспортировки. В комплекте чехол для хранения.
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры в разложенном состоянии | 680 х 540 х 980 мм |
| Размеры в сложенном состоянии | 500 х 150 х 150 мм |
| Максимальный вес | 150 кг (проверено до 125 кг) |
| Материал каркаса | Алюминиевый сплав 7075 |
| Материал сиденья | 600D полиэстер |
| Цвета | Черный, Серый, Бежевый |
Цвета идентичны, как на изображении.
Разные варианты и цвета
Характеристики каркаса:
- Главная красная трубка: 2.5 мм толщина алюминия, 30 мм диаметр
- Ножки: 1.5 мм толщина алюминия, 16 мм диаметр
- Крепление между ножками и трубкой: 2 мм толщина алюминия, 14 мм диаметр
- Диаметр крепления на шайбе: 2 мм толщина алюминия, 17 мм диаметр
Фото крепления по запросу.
Описание:
Прочный и надежный стул для комфортного отдыха на природе. Компактно складывается, не занимает много места. Конструкция, размеры и качество аналогичны моделям Naturehike (кроме цвета покраски алюминия). Ткань, пошив, толщина каркаса и конструкция идентичны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 680 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






