Допоможе у блекауті
-22%

Кабель питания ноутбука 4.0x1.35 ASUS USB type-C - DC PD 100W 19.5V (20V) 1.8 м - переходник адаптер триггер
450 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: AСTUsbC_DC_40135Asu100W_L
+380 (93) 344-56-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Кабель-переходник USB Type-C - DC, 100W, 1.8 м (PD триггер, адаптер) ⚡️
Простой и надежный кабель для питания ноутбуков и других устройств от повербанка или зарядки с поддержкой Power Delivery (PD). Обеспечивает стабильную работу даже без электричества!
Питай ноутбук или роутер от повербанка и оставайся на связи!
Характеристики:
- Тип разъема: USB Type-C -> DC (разные размеры штекеров)
- Напряжение: 5V, 9V, 12V, 20V (зависит от источника питания)
- Мощность: До 100W
- Длина кабеля: 1.8 м
- Длина штекеров: 12 мм
Совместимость с устройствами:
| 4.0x1.7 | [4017] | Lenovo Ideapad 20V 2.25A, 20V 3.25A (выемка посередине) |
|---|---|---|
| 7.9x5.5x1.0 | [7956] | (7.9x5.6x1.0) Lenovo 20V 3.25A, 4.5A |
| 4.0x1.35 | [40135] | Asus 19V 2.37A, 19V 3.42A, роутеры |
| 6.0x3.7x0.6 | [6006] | Asus, роутеры |
| 5.5x1.7 | [5517] | Acer 19V 3.42A |
| 3.0x1.1 | [3011] | (3.0x1.0) Acer, Samsung, LG Ultrabook |
| 4.8x1.7 | [4817] | HP 18.5V 3.5A |
| 5.5x3.0x1.0 | [5010] | (5.0x3.0x1.0) SONY, Samsung 19V 3.16A |
| 5.5x2.5 | [5525] | Lenovo, Asus, Toshiba, MSI ноутбуки, роутеры |
| 6.5x4.4x1.4 | [6014] | (6.0x4.4) Sony, Samsung, Fujitsu, LG, техника, мониторы |
| 7.4x5.0x0.6 | [7450] | DELL 19.5V 3.34A, 19.5V 4.62A |
Проверьте входное напряжение вашего устройства (обычно указано на корпусе в поле Input)
Для ноутбуков нужен мощный блок питания (65W и больше) или повербанк с поддержкой Power Delivery и выходом 20V.
Также в наличии другие переходники (можно найти в моих объявлениях)
Заказывайте универсальный кабель-переходник для питания ваших устройств! 🔌
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Изображение | Может отличаться от реального внешнего вида |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Зип пакет
