| Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
Аккумуляторы новые, оригинальные.
ПРОВЕРЕНЫ лично. Характеристики указаны на фото и в описании ниже.
Аккумуляторы идут без боксов, можно докупить отдельно.
В одной коробке могут быть аккумуляторы с разными характеристиками.
Поэтому я их сортирую, чтобы они были примерно одинаковыми !!!
Новые аккумуляторные батареи формата 26650 от компании LiitoKala Lii-70S.
С плоским плюсовым контактом, без защиты.
Аккумуляторы идут без боксов, можно докупить отдельно.
Высокоёмкостные литий-ионные Li-Ion аккумуляторы формата 26650 LiitoKala (ЛитоКала) Lii-70A 7000 mAh.
| Ёмкость | 7000 mAh (реальная 6800-7000) |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ток разряда | кратковременный до 20А (желательный постоянный до 15А) |
| Сопротивление | 17~18 мОм |
| Плата защиты | отсутствует |
| Вес | ±92 г |
| Производитель | Китай |
Дата производства: 2025 год.
Количество циклов: 800 - 1000, зависит от напряжения зарядки и силы тока при зарядке и разряде (Амперы), а также условий хранения.
Измерения ёмкости зависят от напряжения зарядки (4.19V - 4.20V), разрядки (2.5V), тока (1А), точности зарядного устройства и алгоритма проверки.
Ёмкость проверена на профессиональной откалиброванной зарядной станции SkyRC MC3000.
Аккумуляторы специально подбирались с разным внутренним сопротивлением с помощью тестера YAOREA YR1035+ переменным током 1 кГц.
Аккумуляторы отбирались с минимальным и максимальным сопротивлением.
Зарядка производилась до 4.20V током 2 А с током отсечки 0.1 А. После полной зарядки пауза 1 час.
Далее разряд до 2.5V током 1.4 А (0.2C).

Этот тип аккумуляторов идеально подходит для питания устройств и гаджетов, таких как:
- ручной электроинструмент
- аккумуляторные сборки для электросамокатов и электровелосипедов
- сборки для электромоторов лодочных
- квадрокоптеры
- роботы-пылесосы
- светодиодные фонари
- металлоискатели
- эхолоты
- медицинское оборудование
- и другие устройства
Внимание! Как использовать аккумуляторы Li-ion без защиты — меры предосторожности при использовании:
- не путать полярность;
- не разряжать ниже 2,5В;
- не перезаряжать выше 4,2 В;
- хранить в недоступном для детей месте;
- не держать рядом с источниками огня и тепла;
- ни в коем случае не замыкать контакты;
- избегать контакта с водой;
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию;
- при длительном хранении может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для восстановления ёмкости;
- для зарядки использовать только зарядные устройства для Li-ion аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 26650 |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Зворотній зв'язок | |
| Желание | Нет смысла продать, есть смысл найти нужное! 🧐👍 |
| Решение | Что-то пошло не так? Давай найдем решение вместе! 😊🤝 |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ток заряда | 2 А |
- Цена: 400 ₴





